Hersteller
Verfügbarkeit
Preis
EUR
EUR
Verfügbarkeit
Bekleidung Größe
Zielfisch
Rutentyp
Länge (Ruten)
Wurfgewicht / Testkurve (Ruten)
Transportlänge (Ruten)
Anzahl Teile (Steckruten)
Rollentyp
Artikelbewertung
Riverfighters
Bekleidung Größe
Zielfisch
Rutentyp
Länge (Ruten)
Wurfgewicht / Testkurve (Ruten)
Transportlänge (Ruten)
Anzahl Teile (Steckruten)
Rollentyp
Preis
EUR
EUR
Verfügbarkeit
Hersteller
- Spro Dead Bait Ready to Go Bottom Rig - Montage für Köderfische
UVP 13,50 €12,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Savage Gear Steel E-Rattle Kit - 8 Rasseln
UVP 7,99 €6,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Fox Rage Warrior 2 1000 FD Spare Spool - Ersatzspule9,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Trout Master Trout Tactical Spoon 1,8m 1-6g Forellenrute68,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Trout Master Trout Spoon Tactical 2,4m 1-6g - Ultra Light Rute73,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Trout Master Tactical Trout Spoon 1,8m 0,5-4g - Ultra Light Rute67,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Savage Gear Parabellum CCS Spinnrute 2,79m 5-18g
UVP 129,99 €118,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Savage Gear CCS Parabellum 2,46m 7-21g - Spinnrute
UVP 119,99 €109,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Savage Gear Travel Parabellum 2,44m 7-21g - Reise Spinnrute
UVP 119,99 €109,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Savage Gear Parabellum Travel 2,14m 3-14g - Reise Spinnrute
UVP 119,99 €109,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Okuma Feederrute Ceymar 3,90m 60-120g - Angelrute
UVP 106,00 €93,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Okuma AK-4000 Baitfeeder - Freilaufrolle inkl. Ersatzspule
UVP 42,99 €38,75 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Westin W6 Street Stick M 2,13m 2-10g Spinnrute
UVP 279,00 €251,10 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Westin W6 Streetstick L 1,83m 2-7g Ultra Light Rute
UVP 279,00 €251,10 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Westin W6 T&C Finesse-T ML 2,13m 5-15g Spinnrute
UVP 299,00 €269,10 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Westin W6 Finesse T&C ML 2,13m 5-15g - Spinnrute
UVP 289,00 €260,10 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Westin W6 XXH Jerkbait 1,95m 40-130g Jerkbaitrute
UVP 299,00 €269,10 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Westin W6 MH Powerteez 2,50m 21-70g Spinnrute
UVP 319,00 €287,10 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Spro Freestyle Trucker Cap black - Angelcap
UVP 15,95 €14,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Spro Freestyle Hydrate Bottle Holder - Flaschenhalter
UVP 9,79 €8,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Westin Release Leader 45cm 22,7kg - Titanvorfach
UVP 7,99 €7,19 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Solvkroken Drehwirbel 3,4cm - 2 Angelwirbel
UVP 8,99 €7,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Savage Gear MPP2 Spin 198cm 3-10g - Ultra Light Rute47,41 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- FTM Spoonbox 29,8x21,8x6,2cm - Köderbox
UVP 45,99 €33,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - FTM Spoonbox 22,8x16,8x5,0cm - Blinkerbox
UVP 34,99 €26,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - FTM Spoonbox 15,4x10,6x4,5cm - Köderbox
UVP 15,99 €12,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - FTM Spoon & Hook Box 18,8x10,3x1,7cm - Angelbox
UVP 11,99 €9,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Fox Black / Orange Baseball Cap - Anglercap
UVP 16,99 €15,75 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - FTM Lachsöl 10ml - Fischlockstoff
UVP 5,39 €3,99 € *0.01 Liter | 399,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Quantum Vapor Detector Micro Jigging 240cm 7g - Ultra Light Rute165,95 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Quantum Vapor Aggressor X-Heavy Lure 245cm 35-140g - Hechtrute159,95 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Quantum Vapor Aggressor Heavy Lure 245cm 28-84g - Spinnrute149,95 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Quantum Vapor Detector Micro Jigging 210cm 7g - Ultra Light Rute149,95 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Quantum Vapor Detector Micro Jigging Trigga 210cm 7g - Spinnrute139,95 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- FTM Kadaveröl 10ml - Fischlockstoff
UVP 5,39 €3,99 € *0.01 Liter | 399,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - FTM Fischöl 10ml - Fischlockstoff
UVP 5,39 €3,99 € *0.01 Liter | 399,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - FTM R18 Trout Area 1,75m 0-2g - Ultra Light Forellenrute
UVP 369,99 €306,29 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Tubertini Cobra 2,10m 1,5-7,5g - Leichte Forellenrute
UVP 139,99 €104,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - FTM Finesse Limited Ultra Light Rute 1,80m 0,8-3g - Forellenrute
UVP 139,99 €99,95 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Stellfisch Rutenhalter - Rutenständer
UVP 40,99 €31,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten