Hersteller
Verfügbarkeit
Preis
EUR
EUR
Verfügbarkeit
Bekleidung Größe
Zielfisch
Rutentyp
Länge (Ruten)
Wurfgewicht / Testkurve (Ruten)
Transportlänge (Ruten)
Anzahl Teile (Steckruten)
Rollentyp
Artikelbewertung
Riverfighters
Bekleidung Größe
Zielfisch
Rutentyp
Länge (Ruten)
Wurfgewicht / Testkurve (Ruten)
Transportlänge (Ruten)
Anzahl Teile (Steckruten)
Rollentyp
Preis
EUR
EUR
Verfügbarkeit
Hersteller
- Westin Bullet Weight Lead - Patronenblei
UVP 5,99 €ab 5,39 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Westin Skruen Fixed - Meerforellenblinker
UVP 8,49 €ab 7,64 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Westin Sandy Andy Curltail Jig - Meeresjig
UVP 17,99 €ab 16,19 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Multifunktions-Flossenschere - Angelschere
UVP 15,99 €12,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Camtec Klappmesser III 22cm - Angelmesser
UVP 17,99 €13,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Camtec Klappmesser IV 20cm - Angelmesser
UVP 14,99 €11,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Camtec Klappmesser II 22cm - Angelmesser
UVP 14,99 €11,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Camtec Filetiermesser 28cm - Angelmesser
UVP 22,99 €17,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Hakenschärfer mit Diamant-Rille - Hakenschärfer
UVP 15,99 €12,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Hakenlöse-Pistole 24cm - Lösezange
UVP 15,99 €12,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Quetschhülsenzange 13cm - Klemmhülsenzange
UVP 13,99 €10,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Hakenlösezange mit Splitring-Dorn 21cm - Angelzange
UVP 18,99 €13,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Seitenschneider 21cm - Schneidewerkzeug für Angler
UVP 20,99 €15,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Hakenlösezange gebogen 28cm - Lösezange
UVP 18,99 €13,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Universal-Zange gerade mit Splitring-Dorn 22,5cm - Angelzange
UVP 15,99 €12,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Universal-Zange gebogen 18cm - Angelzange
UVP 13,99 €10,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Universal-Zange gerade 18cm - Angelzange
UVP 13,99 €10,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Tackle Mate Box MB-2020 20,5x14,5x2,5cm - Tacklebox
UVP 11,99 €9,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Tackle Mate Box MB-J205B 20,5x14,5x2,5cm - Tacklebox
UVP 11,99 €9,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Tackle Mate Box Lure Case B stapelbar 17,5x10,5x2cm - Köderbox
UVP 5,99 €3,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Tackle Mate Box Lure Case A stapelbar - Angelbox
UVP 5,99 €3,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Tackle Mate Box MBN 704A - Angelbox
UVP 5,99 €4,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Tackle Mate Box MBN 703A - Angelbox
UVP 5,99 €4,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Tackle Mate Box MBN 702A - Angelbox
UVP 5,99 €4,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Tackle Mate Box MBN 603A 16x9x3cm - Tacklebox
UVP 5,99 €4,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Tackle Mate Box MBN 604A 16x9x3cm - Tacklebox
UVP 5,99 €4,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Tackle Mate Box MBN 602A 16x9x3cm - Tacklebox
UVP 5,99 €4,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Tackle Mate Box VS-1174X 10,5x7x3cm - Kleinteilebox
UVP 6,99 €5,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Tackle Mate Box VS-6497 9,5x6,5x2,5cm - Zubehörbox
UVP 7,99 €5,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Tackle Mate Box VS-1397B 13x9,5x3cm - Zubehörbox
UVP 11,99 €8,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer USB Ladegerät inkl. 2 Stabbatterien - 2 Batterien für Elektroposen + Ladegerät
UVP 12,99 €9,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Tackle Mate Box VS-1397A 13x9,5x3,5cm - Zubehörbox
UVP 11,99 €8,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Kristallposen-Sortiment Hecht - 3 Raubfischposen
UVP 8,99 €6,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Kristallposen-Sortiment light - 3 Friedfischposen
UVP 4,99 €3,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Posensortiment Karpfen - 3 Posen zum Karpfenangeln im Set
UVP 7,99 €5,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Posensortiment Weißfisch - 3 Posen im Set
UVP 6,99 €4,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Posensortiment Clear Line - 3 Posen im Set
UVP 5,99 €3,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Lochblei Sortiment - 120g Kugelbleie für Posenangler
UVP 5,99 €4,99 € *0.12 Kilogramm | 41,58 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Bleischrot-Sortiment sehr klein - 120g Klemmbleie
UVP 4,99 €3,99 € *0.12 Kilogramm | 33,25 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Bleischrot-Sortiment groß - Dose mit 120g Klemmbleien
UVP 4,99 €3,99 € *0.12 Kilogramm | 33,25 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Bleischrot-Sortiment mittel - Dose mit 120g Klemmbleien
UVP 4,99 €3,99 € *0.12 Kilogramm | 33,25 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Bleischrot-Sortiment klein - Dose mit 70g Klemmbleien
UVP 3,99 €2,99 € *0.07 Kilogramm | 42,71 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Edition Fly Regenbogenforellen Sortiment - Fliegen
UVP 12,99 €9,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Edition Fly Forellen Streamer-Sortiment - Köderset
UVP 12,99 €9,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Edition Fly Goldkopfnymphen-Sortiment - 8 Fliegen im Set
UVP 12,99 €9,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Edition Fly Trockenfliegen-Sortiment - 8 Fliegen im Set
UVP 12,99 €9,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Edition Fly Nassfliegen-/Nymphensortiment - 8 Fliegen im Set
UVP 12,99 €9,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Trout Attack Micro-Spinnerblatt-Sortiment - 12 Spinnerblätter
UVP 6,99 €5,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Trout Attack Streamer-Sortiment Big Eye - 4 Streamer im Set
UVP 7,99 €5,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Steinbutt System 1m 0,40/0,60mm Hakengröße 4 - Plattfischvorfach2,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Balzer Naturködersystem Pink Tube 1m - Brandungsvorfach3,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Balzer Edition Sea Nachläufersystem 2 - Brandungsvorfach
UVP 7,99 €5,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Edition Sea Nachläufersystem 3 - Brandungsvorfach
UVP 7,99 €5,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Edition Sea Nachläufersystem 1 - Brandungsvorfach
UVP 9,99 €7,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Edition Sea Surf Naturköder-System X - Brandungsvorfach
UVP 3,99 €2,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Edition Sea Surf Naturköder-System XI - Brandungsvorfach
UVP 3,99 €2,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten