Hersteller
Verfügbarkeit
Preis
EUR
EUR
Verfügbarkeit
Bekleidung Größe
Zielfisch
Rutentyp
Länge (Ruten)
Wurfgewicht / Testkurve (Ruten)
Transportlänge (Ruten)
Anzahl Teile (Steckruten)
Rollentyp
Artikelbewertung
Riverfighters
Bekleidung Größe
Zielfisch
Rutentyp
Länge (Ruten)
Wurfgewicht / Testkurve (Ruten)
Transportlänge (Ruten)
Anzahl Teile (Steckruten)
Rollentyp
Preis
EUR
EUR
Verfügbarkeit
Hersteller
- Balzer Elektro Stillwasserpose - Elektronische Pose
UVP 7,99 €ab 5,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Elektro Karpfen-/Zanderpose mit Seitenlauf - Elektronische Pose
UVP 7,99 €ab 6,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Elektro Karpfen-/Zanderpose - Elektronische Pose
UVP 7,99 €ab 5,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Berkley PowerBait Power Honey Worm 2.5cm - 55 Forellenköder
UVP 7,99 €ab 6,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Berkley PowerBait Power Honey Worm - künstliche Bienenmade
UVP 6,99 €ab 5,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Berkley WHIPLASH 8 - 150m geflochtene Angelschnurab 29,99 € *150 Meter | 0,20 € / Meter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Berkley FireLine® Fused - 1800m geflochtene Angelschnur
UVP 199,99 €ab 193,99 € *1800 Meter | 0,11 € / Meter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Berkley FireLine® Fused - 300m geflochtene Angelschnur
UVP 39,99 €ab 38,99 € *300 Meter | 0,13 € / Meter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Perchman Rig Trout Gr. 6 - Rig zum Forellenangeln
UVP 5,99 €ab 4,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Berkley FireLine® Fused - 150m geflochtene Angelschnurab 24,99 € *150 Meter | 0,17 € / Meter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Berkley X5 BRAID - 150m geflochtene Angelschnurab 19,99 € *150 Meter | 0,13 € / Meter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Berkley X9 Braid - 150m geflochtene Angelschnurab 29,99 € *150 Meter | 0,20 € / Meter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Berkley Sick Braid - 150m geflochtene Angelschnurab 19,99 € *150 Meter | 0,13 € / Meter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Berkley Trilene® Big Game™ Mono Leaders - 50m Angelschnur
UVP 24,99 €ab 20,99 € *50 Meter | 0,42 € / Meter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Berkley Sick FC Leader Clear - 50m Fluorocarbonschnur
UVP 9,99 €ab 8,99 € *50 Meter | 0,18 € / Meter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Berkley Fusion19 Steal Pike Leaders 40cm - 2 Stahlvorfächer5,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Berkley Fusion19 Steel Spin Leaders - 3 Stahlvorfächerab 4,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Berkley Fusion19 Fluoro Spin Leaders 35cm - 3 Raubfischvorfächer3,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Berkley Fusion19 Fluoro Pike Leaders 40cm - 2 Hechtvorfächer
UVP 7,99 €ab 6,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Berkley Fusion19 Drop Shot Weights - 5 Dropshotbleieab 2,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Berkley DEX Stunna 112 Plus2 11.2cm 15g - Wobbler
UVP 24,99 €ab 20,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Berkley DEX Stunna 112 Plus1 11.2cm 14g - Wobbler
UVP 19,99 €ab 16,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Berkley DEX Stunna 112 11.2cm 14g - Wobbler
UVP 19,99 €ab 16,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Berkley DEX Stunna 100 Plus1 10cm 10.3g - Wobbler
UVP 18,99 €ab 15,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Berkley DEX Stunna 100 10cm 10.2g - Wobbler
UVP 18,99 €ab 15,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Berkley Gulp! Floating Salmon Eggs - Forellenköder
UVP 11,99 €ab 10,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Berkley Gulp! Alive! Floating Salmon Eggs - Forellenköder
UVP 14,99 €ab 12,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Berkley GULP! ALIVE® Trout Pellets Garlic 9mm - 59g Pellets
UVP 14,99 €ab 12,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Berkley Gulp! Alive Sand Eel - 8 Sandaale
UVP 24,99 €ab 20,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Berkley Gulp! Alive Arenicola 10cm - Gummiköder
UVP 24,99 €ab 20,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Berkley Gulp! Alive Nereis 15cm - Gummiköder
UVP 24,99 €ab 20,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Berkley Gulp! Sandworm (Nereis) 15cm - Gummiköder
UVP 11,99 €10,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Berkley Gulp! Alive! Saltwater Sandworm - Gummiwurm
UVP 39,99 €ab 33,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Berkley Gulp! Nightcrawler - 10 Gummiwürmer
UVP 14,99 €ab 12,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Berkley Gulp! Earthworm - 12 Gummiwürmer
UVP 9,99 €ab 8,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Berkley Gulp! Alive! Waxies - 40 Forellenköder
UVP 12,99 €ab 10,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Berkley Gulp! Alive! Angle Worm - 60 Gummiwürmer
UVP 12,99 €ab 10,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Berkley Gulp! Saltwater Fat Sandworm 10,6cm - Gummiköder
UVP 13,99 €ab 11,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Berkley Gulp! Saltwater Sandworm - 24 Gummiwürmer
UVP 13,99 €ab 11,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Berkley Powerbait Natural Glitter Trout Dough - 50g Forellenteigab 7,99 € *0.05 Kilogramm | 159,80 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Berkley Powerbait Trout Dough Bait Swirls - 50g Forellenteigab 6,99 € *0.05 Kilogramm | 139,80 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Berkley Powerbait Glitter Trout Dough - 50g Forellenteigab 7,99 € *0.05 Kilogramm | 159,80 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Berkley Powerbait Trout Dough Fruits - 50g Forellenteigab 7,99 € *0.05 Kilogramm | 159,80 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Berkley Powerbait Sinking Glitter Trout Dough - 50g Forellenteigab 7,99 € *0.05 Kilogramm | 159,80 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Berkley Powerbait Trout Dough Spices - 50g Forellenteigab 7,99 € *0.05 Kilogramm | 159,80 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Berkley Sparkle Power Eggs Floating Magnum - 12 Forellenköder
UVP 7,99 €ab 6,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Berkley PowerBait Power Eggs Floating Magnum - 40 Forellenköder
UVP 7,99 €ab 6,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Berkley Powerbait Power Clear Eggs Floating - 14g Fischeier
UVP 7,99 €ab 6,99 € *0.014 Kilogramm | 499,29 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Berkley PowerBait Trout Nuggets - Forellenköderab 6,99 € *0.05 Kilogramm | 139,80 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Berkley PowerBait Floating Mice Tails - 13 Forellenköder
UVP 7,99 €ab 6,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Berkley Powerbait Maggot - 110 künstliche Maden
UVP 7,99 €ab 6,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Berkley PowerBait Power Curly - Forellenköder
UVP 6,99 €ab 5,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Berkley Powerbait Mounted Sand Eel - Gummifisch
UVP 9,99 €ab 7,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Berkley Powerbait Power Herring 23cm 300g - Gummifisch mit Jig
UVP 34,99 €ab 27,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Berkley PowerBait Power Sandeel - Gummifisch mit Jigkopf
UVP 11,99 €ab 9,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten